Casa ProdutosCWDM DWDM

O sistema de transmissão interurbano do cartão DWDM de FEC envia de correção de erros

O sistema de transmissão interurbano do cartão DWDM de FEC envia de correção de erros

    • FEC Card Long Distance DWDM Transmission System Forward Error Correction
    • FEC Card Long Distance DWDM Transmission System Forward Error Correction
  • FEC Card Long Distance DWDM Transmission System Forward Error Correction

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: FiberRoad
    Certificação: FCC Class A, CE Class A

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1PC
    Preço: Pls send request details
    Detalhes da embalagem: Ponto morto ou embalagem padrão do tipo
    Tempo de entrega: 2-3 dias úteis
    Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Habilidade da fonte: 5000PCS/mês.
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Cartão de FEC Dimensões: 26,5 (W) x195 (H) x252 (D)
    Nanômetros: TELNET, SNMP, WEB, CLI Temperatura de operação: 0~60ºC
    Realçar:

    optical multiplexer and demultiplexer

    ,

    dwdm mux demux module

    O sistema de transmissão interurbano do cartão DWDM de FEC envia de correção de erros

     

    A placa de FEC é um estojo compacto, alto densidade, conversor ótico optoelectronic da baixa potência para realizar o STM-64/OC-192/10G em dois sentidos WAN à conversão OTU2, ou o LAN 10G em dois sentidos duplo à conversão de OTU1e/OTU2e, ao apoio para o padrão ITU-T G.709 FEC, ou a uma codificação mais alta FEC aumentado ganho (G.975.1 I.4 e I.7 FEC), pode eficazmente reduzir as exigências do sistema para o sinal ótico à relação de ruído OSNR melhorar a transmissão
    distância. E MUX/DEMUX e outras combinações podem ser usados para conseguir a transmissão de DWDM.

     

    Características chaves

    - O ganho da codificação do apoio 6dB GFEC ou 8dB aumentaram o ganho de correção de erros dianteiro da codificação de (EFEC)
    - O lado do cliente apoia o acesso do sinal 850nm/1310nm/1550nm ótico, linha apoio OTU1e do lado, OTU2e, OTU2
    - Laser automático do apoio fora de (ALS)

    - Apoie o acesso do serviço múltiplo, STM-64 de apoio, OC-192, 10G WAN e 10G WAN
    - Baixa latência
    - apoio Quente-swappable
    - Usado para sistemas de transmissão interurbanos de DWDM

     

    Especificações

    Parâmetros de sistema Indicadores técnicos
    Comprimento de onda Center Conformidade com padrão de ITU-I
    Taxa de dados (Gbps) FC: 8Gbps/10Gbps
    SONET OC-192, STM-64 (9.953Gbps)
    10G WAN (10Gbps)/10G LAN (POSIÇÃO 10.31Gbps)/10G
    Tipo de relação ótico XFP x 6 XFP x 4
    Função de OCP

    Proteção ótica do canal do apoio

    Nanômetros TELNET, SNMP, WEB, CLI
    Tamanho PARA FORA módulo 26,5 (W) x195 (H) x252 (D)
    Ambiente Temperatura de funcionamento -10℃~70℃
    Temperatura de armazenamento -40℃~80℃
    Humidade relativa 5%~95% quecondensam-se
    Consumo de potência ≤15W

     

    Contacto
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Pessoa de Contato: peter

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)