Casa ProdutosPOE Switch

O ponto de entrada do gigabit de IEEE 802.3af permitiu a base-TX do interruptor 24x10/100/1000 + um gigabit SFP de 2 X

O ponto de entrada do gigabit de IEEE 802.3af permitiu a base-TX do interruptor 24x10/100/1000 + um gigabit SFP de 2 X

    • IEEE 802.3af Gigabit PoE Enabled Switch 24x10/100/1000 Base-TX + 2 X Gigabit SFP
    • IEEE 802.3af Gigabit PoE Enabled Switch 24x10/100/1000 Base-TX + 2 X Gigabit SFP
  • IEEE 802.3af Gigabit PoE Enabled Switch 24x10/100/1000 Base-TX + 2 X Gigabit SFP

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: Fiberroad
    Certificação: CE, FCC, Rohs
    Número do modelo: FR-5N3224-P

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: negociação
    Preço: Negotiable
    Detalhes da embalagem: Ponto morto ou embalagem padrão do tipo
    Tempo de entrega: 2-3 dias úteis
    Termos de pagamento: T / T, Western Union
    Habilidade da fonte: 5000PCS/mês.
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    nome: O ponto de entrada do gigabit permitiu o interruptor Porta: 24 portos
    Porto e velocidade da fibra: 2xGigabit SFP Poder: C.A. 100-240V 50/60Hz
    Padrão do ponto de entrada: ponto de entrada de 24x IEEE 802.3af/IEEE 802.3at padrão: IEEE 802.3af
    Realçar:

    poe power over ethernet

    ,

    power over ethernet switch

    O ponto de entrada do gigabit de IEEE 802.3af permitiu a base-TX do interruptor 24x10/100/1000 + um gigabit SFP de 2 X

     

    O ponto de entrada do gigabit permitiu características do interruptor

     

    > portos de 24x10/100/1000Base-TX RJ45, 2xGigabit SFP/24xPoE

    > AI VLAN: Evite a tempestade do Internet e aumente a capacidade da rede

    > Ponto de entrada do AI: O auto automático que verifica, recarregar o dispositivo quando nd do fi ele mortos da falsificação

    > Apoie auto-MDIX, e completamente/metade - modo frente e verso da auto-negociação

    > Forneça o porto das jujubas do fi da relação de SC/FC/ST/LC, única/do fi das jujubas transmissão dupla do apoio

    > Apoie o quadro gigante dos bytes 10K, compatível com vário protocolo da extensão

    > tabela do MAC address 8K

    > Apoie a tecnologia cient dos ethernet do fi ef da energia de IEEE802.3az

    > Apoie o protocolo IPv6

    > Proteção elétrica do impulso 4KV

    > Termine o indicador de estado, trabalhando o estado duma olhada

    > tipo da montagem em rack 1U

     

    O ponto de entrada do gigabit permitiu a aplicação do interruptor

     

    1. Câmera do IP

    2. Solução sem fio

    3. Solução de VOIP

    4. Sistema de segurança

     

    O ponto de entrada do gigabit permitiu parâmetros do interruptor

     

    Porto físico

    Porto RJ45 e velocidade

    24x10/100/1000Base-TX

    Porto e velocidade da fibra

    2xGigabit SFP

    Parâmetros

     

     

    Padrões dos ethernet

    IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3z IEEE802.3ab IEEE802.3x IEEE802.3az IEEE802.3Qad IEEE802.3ah IEEE802.1X IEEE802.1Q IEEE1588

    Amortecedor do pacote

    4M

    Comprimento máximo do pacote

    Até 10K

    Tabela do MAC address

    8K

    Modo de transmissão

    Armazene e envie (completamente/metade - o modo frente e verso)

    Troque a propriedade

    Tempo de atraso: < 7="">

    Largura de banda da placa traseira: 56Gbps; Taxa a prazo de pacote: 47.616Mpps

    Ponto de entrada

    Padrão do ponto de entrada

    ponto de entrada de 24x IEEE 802.3af/IEEE 802.3at

    Orçamento de poder

    Orçamento potência de saída 30W de Máximo Ponto de entrada

     

     

    O ponto de entrada do gigabit permitiu o cation do fi de Speci do interruptor

     

    Ambiente de trabalho

     

    Temperatura de funcionamento

    0℃~50℃

    Umidade de funcionamento

    5%~90% quecondensam-se

    Temperatura de armazenamento

    -10℃~70℃

     

    Garantia

     

    MTBF

    500.000 horas

    Período da responsabilidade dos defeitos

    garantia de 2 anos, suporte laboral da vida

     

    Padrão do cation do fi de Certi

     

     

     

     

    Compatibilidade electrónica

    Classe A CE-EMC/LVD do FCC Part15

    RoHS

    EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS) EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (impulso) EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8 EN61000-4-11

    Vibração

    IEC60068-2-6

     

     

    O ponto de entrada do gigabit permitiu a aplicação do interruptor

     

    O ponto de entrada do gigabit de IEEE 802.3af permitiu a base-TX do interruptor 24x10/100/1000 + um gigabit SFP de 2 X

    O ponto de entrada do gigabit permitiu a embalagem do interruptor

    Caixas da exportação ou personalizado

    O ponto de entrada do gigabit permitiu a entrega do interruptor

    Prazo de entrega: 7-15 dias de trabalho após o pagamento confirmado.
    Expedição: Por expresso, pelo mar, pelo ar, recolhido por clientes

    Contacto
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Pessoa de Contato: peter

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos