Casa Produtos

comutador de fibra óptica de fibra

de boa qualidade Conversor de mídia gerenciáveis para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia gerenciáveis para vendas
O amplificador de DWDM mux/demux e de EDFA, instalou e bom trabalho. Suas soluções do sistema de DWDM são qualidade e de confiança maduros, bons

—— Vencedor Svetlov

Agradece muito visitando a recepção inteira em China, oficina especializada da produção para assegurar os produtos de alta qualidade, recomendará e comprará outra vez

—— Bhandari de Deepak

Forneça produtos, mas igualmente dê muitas soluções profissionais do sistema e os conselhos, uma cooperação agradável e bom vendedor, manterão o contato!

—— Jordânia Agius

Têm cooperado junto por mais de 5 anos, muito profissional, todos os trabalhos dos produtos bons em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Irakli Papava

Estou Chat Online Agora

comutador de fibra óptica de fibra

(67)
China interruptor da fibra ótica 1000Base-Fx, conector da fibra ótica para a indústria fábrica

interruptor da fibra ótica 1000Base-Fx, conector da fibra ótica para a indústria

interruptores da fibra ótica 1000Base-Fx, conector da fibra ótica para a indústria Os conversores desta série são projetados encontrar as necessidades maciças para o desenvolvimento de rede do gigabit e capaz ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Completamente - duplex o interruptor da fibra ótica de 8 portos ao porto RJ45 com VLAN e o QoS fábrica

Completamente - duplex o interruptor da fibra ótica de 8 portos ao porto RJ45 com VLAN e o QoS

Completamente - duplex 8 interruptores da fibra ótica dos portos ao porto RJ45 com VLAN e o QoS O interruptor de fibra ótica de FR-G08S1T Gigabit Ethernet tem oito portos dos soquetes 1000M SFP um do 10/100... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Modo IEEE802.3X do interruptor de rede da fibra óptica de MDI/MDIX multi fábrica

Modo IEEE802.3X do interruptor de rede da fibra óptica de MDI/MDIX multi

Modo IEEE802.3X do interruptor de rede da fibra ótica de MDI/MDIX multi Este interruptor de fibra ótica dos ethernet rápidos tem um porto de 1000M Fx e quatro portos de 10/100/1000M UTP. O cliente pode escolher ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Porto controlado 100 do interruptor 8 da fibra ótica/porto de 1000Base-Tx e de 2-X SFP fábrica

Porto controlado 100 do interruptor 8 da fibra ótica/porto de 1000Base-Tx e de 2-X SFP

A fibra ótica controlada comuta 8 o porto 100/porto de 1000Base-Tx e de 2-X SFP Os interruptores da empresa dos interruptores são interruptores completos do gigabit L2. Os interruptores utilizam o software ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China 1000M SFP completamente - duplex o interruptor 1310nm do Ethernet de 2 portos com o MAC 8K fábrica

1000M SFP completamente - duplex o interruptor 1310nm do Ethernet de 2 portos com o MAC 8K

1000M SFP completamente - duplex o interruptor 1310nm de 2 ethernet dos portos com o MAC 8K Da gestão do gigabit da fibra os interruptores 16+2 de rede são um segundo, interruptor controlado quatro gigabits, ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Meio/completamente o porto 10 do interruptor 3 do porto da fibra dos portos 2 dos duples RJ45/100M auto-detecta fábrica

Meio/completamente o porto 10 do interruptor 3 do porto da fibra dos portos 2 dos duples RJ45/100M auto-detecta

Meio/completamente o porto 10 do interruptor 3 do porto da fibra dos portos 2 dos duples RJ45/100M auto-detecta Este interruptor de fibra ótica dos ethernet rápidos tem um porto de 100M Fx e quatro portos de 10... Read More
2018-07-04 10:11:10
China 24-Port controlou o interruptor 32Mbits da fibra ótica com 2 porto 10G SFP+ fábrica

24-Port controlou o interruptor 32Mbits da fibra ótica com 2 porto 10G SFP+

24-Port controlou os interruptores 32Mbits da fibra ótica com 2 porto 10G SFP+ Vista geral do produto Os interruptores são interruptores de L2+ 10G baseados na nova geração da plataforma de capacidade elevada ... Read More
2018-07-04 10:11:12
China porto do interruptor 8 do Ethernet do gigabit dos 10M/100M UTP com 10/100Base-Tx fábrica

porto do interruptor 8 do Ethernet do gigabit dos 10M/100M UTP com 10/100Base-Tx

10M / porto do interruptor 8 de 100M UTP Gigabit Ethernet com 10/100Base-Tx Este interruptor de fibra ótica dos ethernet rápidos tem um porto de 100M Fx e oito portos de 10/100M UTP. O cliente pode escolher a ... Read More
2018-07-04 10:11:10
China 16 - Mova o interruptor 10 da fibra ótica do Mac de Vlan/100Base-Fx a 20KM - 100KM fábrica

16 - Mova o interruptor 10 da fibra ótica do Mac de Vlan/100Base-Fx a 20KM - 100KM

16 - Mova interruptores da fibra ótica do Mac de Vlan 10/100Base-Fx a 20KM - 100KM Este interruptor de fibra ótica dos ethernet rápidos tem o porto de dezesseis 100M Fx. O cliente pode escolher a especificação ... Read More
2018-07-04 10:11:11
China Controle de fluxo completo-frente e verso sem fio do interruptor IEEE802.3x da fibra de UTP Optica fábrica

Controle de fluxo completo-frente e verso sem fio do interruptor IEEE802.3x da fibra de UTP Optica

Controle de fluxo completo-frente e verso sem fio do interruptor IEEE802.3x da fibra de UTP Optica Este interruptor de fibra ótica dos ethernet rápidos tem o porto de oito 100M Fx e os oito portos de 10/100M ... Read More
2018-07-04 10:11:11
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|