Casa Produtos

transceptor 100g ótico

de boa qualidade Conversor de mídia gerenciáveis para vendas
de boa qualidade Conversor de mídia gerenciáveis para vendas
O amplificador de DWDM mux/demux e de EDFA, instalou e bom trabalho. Suas soluções do sistema de DWDM são qualidade e de confiança maduros, bons

—— Vencedor Svetlov

Agradece muito visitando a recepção inteira em China, oficina especializada da produção para assegurar os produtos de alta qualidade, recomendará e comprará outra vez

—— Bhandari de Deepak

Forneça produtos, mas igualmente dê muitas soluções profissionais do sistema e os conselhos, uma cooperação agradável e bom vendedor, manterão o contato!

—— Jordânia Agius

Têm cooperado junto por mais de 5 anos, muito profissional, todos os trabalhos dos produtos bons em nossos equipamentos. Obrigado.

—— Irakli Papava

Estou Chat Online Agora

transceptor 100g ótico

(5)
China transceptor ótico do módulo 850nm SR4 100m de 100G QSFP28 com DDM fábrica

transceptor ótico do módulo 850nm SR4 100m de 100G QSFP28 com DDM

transceptor ótico do módulo 850nm SR4 100m de 100G QSFP28 com DDM QSFP28-SR4 são projetados para o uso nas relações do por segundo 100Gigabit sobre a fibra multimodo. São complacentes com o QSFP28 MSA e IEEE ... Read More
2018-06-30 20:44:55
China duplex LR4 LC 1310nm do transceptor 10km de 100G QSFP28 fábrica

duplex LR4 LC 1310nm do transceptor 10km de 100G QSFP28

duplex LR4 LC 1310nm do transceptor 10km de 100G QSFP28 a série de 100G QSFP28 inclui LR4, SR4, CWDM4, e ER4 lite, usando o receptáculo do LC ou do MPO, com as características de QSFP28 MSA complacentes, de ... Read More
2018-06-30 20:31:02
China ethernet ITU-T OTU4 do LC do duplex LR4 do transceptor 10km de 100G CFP4 fábrica

ethernet ITU-T OTU4 do LC do duplex LR4 do transceptor 10km de 100G CFP4

ethernet ITU-T OTU4 do LC do duplex do transceptor LR4 de 100G CFP4 10km Características Complacente com 100GBASE-LR4 A linha de apoio avalia 103,125 Gbps a 111,81 Gbps WDM integrado TOSA/ROSA do LAN para o ... Read More
2018-06-30 20:31:36
China módulo ótico do LC do duplex LR4 do transceptor 10km de 100G CFP2 fábrica

módulo ótico do LC do duplex LR4 do transceptor 10km de 100G CFP2

ethernet ITU-T OTU4 do LC do duplex do transceptor de 100G CFP2 LR4 Características Complacente com 100GBASE-LR4 A linha de apoio avalia 103,125 Gbps a 111,81 Gbps WDM integrado TOSA/ROSA do LAN para um alcance ... Read More
2018-06-30 20:32:29
China Transceptor compatível do módulo 100G LR4 100GBASE-LR4 1310nm 10km do transceptor do CFP fábrica

Transceptor compatível do módulo 100G LR4 100GBASE-LR4 1310nm 10km do transceptor do CFP

módulo compatível do transceptor de 100G CFP LR4 100GBASE-LR4 1310nm 10km Fiberroad 100G CFP LR4 é um módulo ótico do transceptor que seja um fatora de formulários pluggable quente projetado para a aplicação ... Read More
2018-06-30 19:06:17
Page 1 of 1